Tipo: - Cuatro Porciones De Waffles Acompañadas De Dos Mieles De Maple Y Chispas De Chocolate.
Cantidad
1
Precio unitario
S/ 65.00
Precio unitario
S/ 65.00
Tipo: - Cuatro Porciones De Waffles Acompañadas De Dos Mieles De Maple Y Chispas De Chocolate.
Cantidad
1